



28 220 ₴
Небольшая дровяная печь Thorma BOZEN - отличный вариант для отопления небольшого загородного дома или дачи. Верхняя плита и дверцы печи выполнены из чугуна, корпус стальной, окрашен жаростойкой эмалью бежевого цвета. Внутренняя часть топки печи выложена огнеупорной керамикой.
Стеклокерамическая дверца обеспечивает надежную защиту от искр и непомерного жара, а опорные ножки делают печь устойчивой и безопасной. В нижней части расположена отдельная дверца для сбора золы.
Достоинства печи BOZEN:
Купить печь Thorma BOZEN со скидкой вы можете в интернет-магазине "Сaminsale", а также, заказать доставку, выезд замерщика и монтаж камина в удобное для вас время. Вся продукция имеет сертификаты качества и другие документы, которые подтверждают ее оригинальность.
| Бренд | Thorma |
|---|---|
| Формат стекла | Прямое |
| Тип отопления | Воздушное отопление |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 288x910x330 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 78.2 |
| Номинальная мощность, кВТ | 5 |
| Диапазон мощности, кВТ | 2.5-7.5 |
| Подвод наружного воздуха | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Открытие двери | Боковое открытие |
| Материал топки | Сталь с футеровкой |
| Вес, кг | 61 |
| Футеровка камеры сгорания | Да |
| Страна производства | Словакия |
| Система чистое стекло | Да |
| Камера дожига газов | Нет |
| Подключение дымохода | Заднее |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Температура дымовых газов (*C) | 269 |
| Размеры в упаковке ВхШхГ (мм) | 969x355x400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительно-варочные |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 60 мес. |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |
| Облицовочный материал | металл |