


28 220 ₴
Небольшая дровяная печь Thorma BOZEN - отличный вариант для отопления небольшого загородного дома или дачи. Верхняя плита и дверцы печи выполнены из чугуна, корпус стальной, окрашен жаростойкой эмалью бордового цвета. Внутренняя часть топки печи выложена огнеупорной керамик
Стеклокерамическая дверца обеспечивает надежную защиту от искр и непомерного жара, а опорные ножки делают печь устойчивой и безопасной. В нижней части расположена отдельная дверца для сбора золы.
Достоинства печи BOZEN:
Купить печь Thorma BOZEN со скидкой вы можете в интернет-магазине "Сaminsale", а также, заказать доставку, выезд замерщика и монтаж камина в удобное для вас время. Вся продукция имеет сертификаты качества и другие документы, которые подтверждают ее оригинальность.
Основные:
Производитель Thorma
Страна производитель Словакия
Коэффициент полезного действия 72 %
Назначение печи Отопительная
Расположение печи Любое
Подключение к дымоходу Заднее
Водяной контурНетВес57 кг
Гарантийный срок 60 мес
Наличие встроенного теплообменника Нет
Наличие стекла в дверце Да
Площадь обогрева50 кв.м
Номинальная мощность (кВт)5
Цвет корпуса Бордовый
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина326 ммВысота906 ммГлубина345 мм
Диаметр дымохода120 мм
Дополнительные характеристики печей на твердом топливе
Камера двойного сгорания Да
Сжигания топлива на колосниковой решетке Да
Комплектация Зольник Да
Инструкция по эксплуатации Да
Пользовательские характеристики
Отделка печи Сталь
Материал топки Огнеупорная керамика
Вид топлива Дрова, брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.1 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительно-варочные |
| Цвет | бордовый |
| Гарантия | 60 мес. |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |
| Облицовочный материал | металл |