


28 220 ₴
Очень компактная и симпатичная отопительная печь BOZEN займет, несомненно, достойное место в Вашем доме, квартире, офисе. Эта отопительная печь имеет очень небольшие размеры, что позволяет устанавливать ее даже в весьма маленьких квартирах - она все равно не займет много места, зато в силу своей отличной функциональности станет незаменимой вещью, приносящий ко всему прочему в дом неповторимую атмосферу, мир и, конечно, много тепла.
Дизайнерское исполнение печи BOZEN основывается на интересной прямоугольной форме одного цвета, разбавленной в середине двумя черными квадратами - топкой и отверстием для дров. Эта милая печка имеет существенную особенность - стеклокерамическую дверцу топки и опорные ножки. Стеклокерамическая дверца обеспечит надежную защиту от искр и непомерного жара, а опорные ножки делают печь устойчивой и безопасной. Как и другие модели, отопительная печь BOZEN обладает системой «чистое стекло».
Печка обладает средней мощностью в 5 кВт, но спокойно может заполнить приятным теплом помещение в 124 м3! Особый плюс этой печи заключается в ее небывалом весе - печь весит всего 57 кг, что позволяет без труда транспортировать и устанавливать ее.
Отопительная печь BOZEN может быть черного, белого, бежевого и бордового цветового исполнения, благодаря чему Вы легко подберете именно ту модель, которая идеально подойдет к общему дизайнерскому и интерьерному воплощению Вашего дома, квартиры, офиса. Вертикальная закладка дров. Без кожуха конвекции Отличительная особенность - стеклокерамическая дверца топки и опорные ножки Система "чистое стекло"
Характеристика
| Высота | 96 см |
| Глубина | 34,5 см |
| Ширина | 32,6 см |
| Вес | 57 кг |
| Вид топлива | дрова, брикеты, каменный уголь |
| Водяной контур | нет |
| Диаметр дымового патрубка | 120 мм |
| Длительное горение | да |
| КПД | 72% |
| Материал топки | чугун, сталь |
| Материалы корпуса | Сталь |
| Мощность печи | 5 кВт |
| Отапливаемый объём | 124 м3 |
| Расположение печи-камина | Пристенные, Угловые |
| Производитель | Thorma (Словакия) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 60 мес. |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |
| Облицовочный материал | металл |