






9 899 ₴
Электродуховка BRISTOL 6 MT (BK) - надежная, красивая и доступная кухонная техника. Ее фасад выполнен из стекла в элегантном черном цвете, что позволяет гармонично использовать модель BRISTOL 6 MT (BK) в светлых и контрастных кухонных интерьерах.
Кроме современного и достаточно универсального дизайна, модель BRISTOL 6 MT (BK) порадует своих владельцев необходимым подбором из 6 программ и наиболее надежным управлением - механическими ручками.
Эти 3 поворотные ручки расположены на передней панели сверху. Они служат для выбора программы, установки таймера и программирования необходимой температуры.
Также духовка оснащена тангенциальной системой охлаждения (вентиляция), которая препятствует образованию конденсата на прилегающих к технике мебели путем равномерного охлаждения техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |