






Отправка с 29 мая 20268 868 ₴
Купить духовку TOLEDO 6 MT (X) – правильно решение по ряду причин. Во-первых, она имеет вполне доступную цена. Во-вторых, фасад модели выполненный в классической комбинации – нержавеющая сталь и черное стекло, а значит, техника без труда органично польется почти в любой интерьер. И в-третьих, духовка максимально простая в использовании и имеет все необходимые параметры для комфортной готовки.
Одна из главных особенностей этой модели – камера с полезным объемом целых 70 литров. В нее одновременно можно поместить два больших блюда, которые имеют однородную структуру. При этом сама камера выполнена из эмали легкой очистки, что значительно упрощает процесс ухода за техникой.
.jpg)
Решетка и противень присутствуют в комплекте. Они расположены на хромированных боковых держателях, поэтому во время их использования не будет неприятного звука, а также Вы сможете проверять готовность блюд, достав противень лишь наполовину из духовки. И при этом не боясь, что он выпадет.
%201.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |