


13 499 ₴
На лицевой стороне модели высвечивается цифровой индикатор состояния основных параметров работы устройства.
Управление Dioramic 33W LED FX можно осуществлять с помощью пульта ДУ, идущего в комплекте, либо с помощью кнопочной панели, расположенной на фронтальной части очага.
гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 866 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Металл + стекло + пластик |
| Гарантия | 36 месяца официальной гарантии от производителя |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Дополнительные характеристики | 2D технология пламени|Формат камина - 16:9|LED-лампы|Эффект пламени работает независимо от обогрева|Обогрев осуществляется по принципу работы тепловентилятора|Обогрев: температурный режим|Таймер отключения|Наполнение камина - дрова|Регулировка подсветки: 4 уровня|Регулировка яркости: 5 уровня|Информационный дисплей|Полукруглое стекло|Кирпичная кладка|Подсветка кирпичных стенок|Монтажные габариты: 844x502x270 (смотрите инструкцию)|Управление по Wi-Fi: опционально |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Термостат|Переключатель режимов нагрева|LED экран|Эффект Мерцающих дров|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Управление по Wi-Fi |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Вес (кг) | 21.0 |
| Стиль | Современный |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Эффект пламени, кВт | 0.030 |
| Размеры, ШВГ (мм) | 866x502x349 |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |