








20 698 ₴
Royal Goodfire 36 LED - модель 2020 года входит в серию Goodfire (серия насчитывает 6 каминов), предназначена для встраивания в портал. Имеет максимальную ширину среди напольных встраиваемых моделей.
Новый муляж стал еще более реалистичным. При работе на визуализацию пламени, за счет подсвечивания, создается эффект тления дров. Внутренние стенки электрокамина декорированы под кирпичную кладку с индивидуальной подсветкой.
Камин имеет аккуратный и сдержанный дизайн, благодаря чему будет хорошо сочетаться с декоративным порталом самых разных стилей и оттенков. Лицевая панель камина выполнена из стекла и имеет плоскую форму.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа располагается панель управления камином, прикрытая декоративной крышкой.
Визуализация пламени создается на основе технологии LED (светодиоды). Преимущество LED технологии перед обычными лампами - более яркий живой эффект пламени и низкое потребление электроэнергии.
Корпус камина имеет матовое финишное покрытие черного цвета.
Электрокамин Goodfire 36 LED снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента варьируется от 750 до 1500 ватт, в зависимости от выбранной программы обогрева.
Электрокамин имеет регулировку яркости пламени, которая состоит из 5 режимов. Также можно выбрать свой цвет подсветки топки камина.
Встроен звуковой эффект горения дров, который по желанию можно отключить с пульта или панели управления.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 23.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 989 мм |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Металл + стекло + пластик |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | 2D пламя|LED технология|Дисплей|Наполнение - Дрова|Эффект пламени - независим от обогрева|Обогрев - принцип тепловентилятора|Таймер: 1-9 часов (шаг 1час)|Яркость: 5 уровней|Подсветка: 3 цвета|Кирпичная кладка|Wi-Fi: опционально |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Термостат|Переключатель режимов нагрева|LED экран|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Управление по Wi-Fi |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Вес (кг) | 23.4 |
| Стиль | Современный|Классический |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Эффект пламени, кВт | 0.030 |
| Размеры, ШВГ (мм) | 989x664x225 |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |