








16 648 ₴
Royal Goodfire 33W LED - модель 2020 года входит в серию Goodfire (серия насчитывает 6 каминов), предназначена для встраивания в портал. Имеет габаритные размеры и прямоугольную форму.
Новый муляж стал еще более реалистичным. При работе на визуализацию пламени, за счет подсвечивания, создается эффект тления дров. Внутренние стенки электрокамина декорированы под кирпичную кладку с индивидуальной подсветкой.
Камин имеет аккуратный и сдержанный дизайн, благодаря чему будет хорошо сочетаться с декоративным порталом самых разных стилей и оттенков. Лицевая панель камина выполнена из стекла и имеет плоскую форму.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа располагается панель управления камином, прикрытая декоративной крышкой.
Визуализация пламени создается на основе технологии LED (светодиоды). Преимущество LED технологии перед обычными лампами - более яркий живой эффект пламени и низкое потребление электроэнергии.
Корпус камина имеет матовое финишное покрытие черного цвета.
Электрокамин Goodfire 33W LED снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента варьируется от 750 до 1500 ватт, в зависимости от выбранной программы обогрева.
Электрокамин имеет регулировку яркости пламени, которая состоит из 5 режимов. Также можно выбрать свой цвет подсветки топки камина.
Встроен звуковой эффект горения дров, который по желанию можно отключить с пульта или панели управления.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 877 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Металл + стекло + пластик |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | 2D пламя|LED технология|Дисплей|Наполнение - Дрова|Эффект пламени - независим от обогрева|Обогрев - принцип тепловентилятора|Таймер: 1-9 часов (шаг 1час)|Яркость: 5 уровней|Подсветка: 3 цвета|Кирпичная кладка|Wi-Fi: опционально |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Термостат|Переключатель режимов нагрева|LED экран|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Управление по Wi-Fi |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Вес (кг) | 18.5 |
| Стиль | Современный|Классический |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Эффект пламени, кВт | 0.030 |
| Размеры, ШВГ (мм) | 878x500x225 |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |