
39 896 ₴
37 901,20 ₴
Каменка, выполненная в виде колонны, – гарантия первоклассного пара
Каменки Cilindro 110EE и 110HEE от компании Harvia обеспечивают приятным теплом большие семейные сауны и сауны с большой площадью остекления. Эти каменки физически больше других моделей Cilindro, но разделяют с ними тот же хорошо сбалансированный язык дизайна. 120 кг камней нагреваются за приемлемое время и делают парение просто изумительным.
Каменки Cilindro 110EE и 110HEE исключительно хорошо подходят для встраивания в полок. Новый установочный фланец HPC2 работает как защита от теплового излучения – отверстие в полке может быть лишь немного больше диаметра каменки. Это обеспечивает единство стиля. Простую и стильную защищенную от брызг панель управления можно расположить как внутри, так и вне парилки.
Наружный решетчатый корпус модели Cilindro 110EE изготовлен из нержавеющей стали. Вы можете регулировать характер пара от мягкого и влажного до резкого и сухого, поддавая водой на боковую сторону либо на самый верх каменной колонны.
Находящийся в передней части модели Cilindro 110HEE решетчатый корпус дает возможность парильщику использовать преимущества большого количества камней и позволяет разместить каменку на меньшей площади. Пространство для камней выполнено из нержавеющей стали, а наружный корпус вокруг задней и боковых сторон – из оцинкованной стали, окрашенной в черный (HEE) или белый (VHEE) цвет.
Доступны также E-модели PC110E, PC110HE и PC110VHE, которые управляются отдельным пультом управления.
| PC110E | |
|---|---|
| Цвет | Стали |
| Мощность (кВт) | 10,8 |
| Вес (кг) | 13 |
| Глубина (см) | 36,5 |
| Ширина (см) | 36,5 |
| Высота (см) | 107 |
| Минимальный объем парильни, м3 | 9 |
| Максимальны объем парильни, м3 | 18 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Максимальный вес камней, кг | 120 (Ø 5–10 cm, AC3000) |
| Тип электропитания: 3-фазный | 400 V 3N |
| Соединительный кабель, мм2 | 5 x 2,5 |
| Предохранитель A | 3 x 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |