

28 897 ₴
27 452,15 ₴
Бюджетная каменка с большим количеством камней.
Большое количество камней в электрической каменке Harvia Cilindro позволяет создать сауну, которая доставит истинное удовольствие. Можно выбрать одну из трех моделей каменок Cilindro. Данная напольная каменка отличается оптимальным соотношением цены и качества.
Наружный корпус модели Cilindro полностью выполнен в виде решетки из нержавеющей или окрашенной в белый цвет оцинкованной стали. Можно регулировать характер тепла от мягкого до сильного - достаточно плеснуть воды на боковую часть каменки или прямо сверху на камни.
Решетка на передней стенке наружного корпуса модели Cilindro H позволяет в полной мере насладиться преимуществами большого количества камней во время приема сауны и разместить каменку в более компактном пространстве. Модель Cilindro F имеет сплошной наружный корпус. Его конструкция позволяет сократить необходимее безопасное расстояние и расположить полки ближе к каменке. Это обеспечивает дополнительную свободу для творчества при оформлении сауны. Модель Cilindro F позволяет принимать более жаркую сауну по сравнению с мягким нагревом от двух других моделей каменок Cilindro.
В каменках Cilindro H и Cilindro F пространство для камней выполнено из нержавеющей стали, а наружный корпус – из оцинкованной стали, выкрашенной в черный либо белый цвет.
Модели PC70/H/F и PC90/H/F оснащены встроенной панелью управления, а рабочие переключатели размещены на передней стороне корпуса. Работу моделей PC70E и PC90E контролирует независимый пульт управления (например, Griffin или C150).
Каменку модели Е можно встроить в нижний полок с использованием фланца из нержавеющей стали для встраивания в полок (HРС1, HPC2 или HPC2L).
| PC70 | |
|---|---|
| Цвет | Стали |
| Мощность (кВт) | 6,8 |
| Вес (кг) | 10 |
| Глубина (см) | 32 |
| Ширина (см) | 32 |
| Высота (см) | 93 |
| Минимальный объем парильни, м3 | 6 |
| Максимальны объем парильни, м3 | 10 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Максимальный вес камней, кг | 80 (Ø 5–10 cm) |
| Тип электропитания: 3-фазный | 400 V 3N |
| Соединительный кабель, мм2 | 5 x 1,5 |
| Предохранитель A | 3 x 10 |
| Тип электропитания: 1-фазный | 230 V 1N |
| Соединительный кабель, мм2 | 3 x 6 |
| Предохранитель A | 1 x 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Да |