


25 997 ₴
24 697,15 ₴
Модель предназначена для угловых установок, но не ограничивается ими. Защитный кожух всегда поставляется вместе с продуктом. Клиент сам решат, монтировать его или же нет. Защитный кожух сокращает безопасное расстояние. Cilindro с защитным кожухом с легкостью вписывается в то же пространство, что и настенная каменка.
| Название характеристик | Данные |
|---|---|
| Мощность, (кВт) | 6,6 |
| Минимальный объем парильни, (м3) | 5 |
| Максимальный объем парильни, (м3) | 9 |
| Размеры: ширина, (мм) | 25,5 |
| Размеры: высота, (мм) | 134 |
| Размеры: длина, (мм) | - |
| Масса, (кг) | 11 |
| Максимальный вес камней, (кг) | 75 |
| Минимальная высота парильни, (см) | 190 |
| Тип электропитания: фазный | 400V 3N; 230V 1N |
| Соединительный кабель, (мм2) | 5 x 1,5/3 x 6 |
| Кабель к датчику (мм2) | |
| Кабель передачи данных (mm2) | |
| Предохранитель A | 3 x 10 / 1 x 35 |
| Пульт управления | покупается отдельно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 6.6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |