






25 140 ₴
Каминная топка KAWMET W9 (9.8 kW) EKO с отличными характеристиками и великолепной ценой, используется для отопления помещений, а также как предмет интерьера. Выполнена из чугуна класса EN-GJL- 200, представляет собой качественный дизайнерский отопительный прибор. Глубина топки под закладку дров 27 см, максимальная ширина топки 54 см, длина используемых дров до 54 см.
В отличии от бюджетных аналогов топок наша топка W9 имеет несколько примечательных конструктивных особенностей:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 9.8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 67 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Широкоформатное |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 504 мм |
| Высота стекла дверцы | 317 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | открытая |
| Способ открытия дверцы | распашные |
| Форма стекла | прямое |