


29 750 ₴
28 270 ₴

Изготовлена на хорватском литейном заводе полного цикла, с использованием только качественного сырья.
Ультрасовременный вертикальный дизайн и большое стекло позволят этой печи быть центром всего интерьера.
| Размеры (ШxВxГ) | 383 x 858 x 377 мм | |
| Номинальная мощность | 6 кВт | |
| Максимальная мощность | 8 кВт | |
| Масса | 85 кг | |
| Объем отапливаемого помещения | 120 м 3 | |
| Дымоход | Диаметр 120 мм | |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 200 x 304 мм | |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 355 х 300 х 260 мм | |
| КПД | 84% | |
| норма | EN 13240 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Производитель | Plamen |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 858 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |