







90 000 ₴
Электрокаменная печь HIVE 18 kW - произведение искусства, ориентировано на большие сауны без ущерба внешнему виду. Так как сконструирована при минимальном использовании металла в округлой форме.
Каменка способна вместить 250 кг камня из-за чего, теплоотдача осуществляется через камни, насыщая воздух высоким количеством полезных ионов, горячий и продолжительный пар.
В дополнение:
При Наполнении HIVE 18 kW шлифованным жадеитом, сможете обеспечить себя не только надежной, красивой и горячей сауной, но и рядом целебных свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 35 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |