







80 000 ₴
Технологии, элегантность и качество — основа печи HIVE 15 kW.
Качество и надежность достигается благодаря конструкции каменки выполненной из 5 мм нержавеющей стали.
В электрокаменке практически не используется металл, а теплообмен происходит исключительно от камней.
Вмещая до 250 кг камней, каменка способствует генерации продолжительного, горячего пара с высоким содержанием ионов в воздухе, в больших помещениях.
Эстетическая красота это особенность печи HUUM HIVE.
Большой размер, вместимость камней и ориентация на большие сауны ни как не сказывается на внешнем виде печи. А при заполнении печи шлифованным жадеитом превращает её в полезное для здоровья произведения искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |