






75 000 ₴
Электрическая каменка HIVE - сочетает дань традициям, современные технологи элегантность и высокое качество. Предназначана для больших саун.
Сетка самый чувствительный элемент каменки, производится из стали (нержавеющей) толщиной в 5 мм, гарантирует надежную работу и долговечность.
HIVE 12kW содержит минимальное количество метала и вмещает до 250кг камней. Практически все тепло исходит от камней, генерируя продолжительный и горячий пар для больших помещений, при этом не сказываясь на внешнем виде.
Уникальный дизайн и эстетический вид прекрасно дополнит шлифованный жадеит, позитивно влияя на содержания полезных для здоровья ионов в воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |