


56 000 ₴
Электрокаменка HUUM STEEL 10,5 kW рассчитана на домашние парилки объёмом 10 -17 m³.
Минималистичный размер и специфика конструкции позволяют экономить пространство за счет минимально необходимого безопасного расстояния от стены (10 см).
При создании данной печи использовали минимум металла, из-за чего все тепло передается через камни, тем самым обеспечивая легкий нежный пар.
Отличительная особенность серии STEEL расположенный в середине воздушный тоннель, за счет которого обеспечивается правильный приток воздуха, что ускоряет топку на 25% и увеличивать срок эксплуатации. Печь вмещает 90 кг камней. Безопасное расстояние от стены 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 17 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |