


48 000 ₴
Электрокаменки для не больших помещений HUUM STEEL 6 kW.
Уникальное, безопасное решение для не больших саун.
Конструкция максимально оптимизирована и нацелена на экономию пространства в домашних саунах. Идеально подойдет для помещений 6 - 10 m³.
Благодаря воздушному тоннелю в середине печи, обеспечивается приток воздуха и ускоряет топку на 25% и значительно увеличить срок эксплуатации отопительных элементов.
Каменка вмещает 90 кг камней и генерирует насыщенный негативными ионам, легкий, долго стоящий пар. Безопасное расстояние от стены 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |