


39 000 ₴
Электрокаменка HUUM STEEL 3,5 kW рассчитана на помещение с объемом парилки 3,5 - 6 m³.
Отличительная особенности этой компактной печи, это настенный монтаж, который экономит пространство за счет уникальной конструкции, без потери эффективности. Высокая скорость нагрева достигается за счет воздушного тоннеля, также благодаря которому увеличивается срок эксплуатации нагревательных элементов. Конструкция выполнена с минимальным использованием метала и вмещает 60 кг камней, через которые происходит теплообменник и генерация легкого долгоиграющего пара.
| Производитель | HUUM |
|---|---|
| Страна производитель | Эстония |
| Объем парилки (м.куб) | 3,5 - 6 |
| Назначение | бытовая |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Подключение (Вольт) | 220 |
| Установка | настенная |
| Управление | выносное |
| Режим парения | финская сауна |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 975/320/150 |
| Вес (кг) | 14 |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Гарантия (лет) | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 3.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |