
103 000 ₴
Описание электрокаменки Sawo SUPER SAVONIA COMBI SAVC-150N
Электрокаменка Sawo SUPER SAVONIA COMBI – эта печь для средних и больших парильных помещений со встроенным парогенератором. Парогенератор дает возможность использовать эту печь как для влажной, так и для сухой сауны.
Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления.
Технические характеристики электрокаменки Sawo SUPER SAVONIA COMBI SAVC-150N:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 23 куб. м |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 587 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |