

90 000 ₴
Описание электрокаменки Sawo SUPER SAVONIA V12 SAV180NV12
Электрокаменка Sawo SUPER SAVONIA V12 – Электропечь для больших и коммерческих саун. Преимущество печи в том, что она вмещает около 100 кг камней. Дизайн печи разработан Итальянскими дизайнерами, сама печь выполнена из нержавейки.
Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления.
Технические характеристики электрокаменки Sawo SUPER SAVONIA V12 SAV180NV12:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 741 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |