

78 000 ₴
Описание электрокаменки Sawo SUPER SAVONIA V12 basic SAV240NV12 (B)
Электрокаменка Sawo SUPER SAVONIA V12 basic – Эта печь предназначена для саун до 42 м3. Самая продаваема электропечь для больших бань. Печь вмещает в себя около 100 кг камней и это позволяет добиться большого количества пара.
Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления.
Технические характеристики электрокаменки Sawo SUPER SAVONIA V12 basic SAV240NV12 (B):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 24000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 42 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |