
69 900 ₴
Описание электрокаменкиSawo SAVONIA COMBI SAVC-105N
Каменка Sawo "Savonia Combi" предназначена для больших и часто используемых саун. Обладает прочным корпусом и отсеком для камней. Нагреватель "Savonia Combi" отличается от серии "Savonia" встроенным парогенератором.
С помощью "Savonia Combi" можно нагревать сауну подобно обычной каменке, а можно использовать свойства парогенератора, чтобы попариться в паровой сауне, в сауне с душистыми травами или ароматизаторами. Металлические части, а также бак для воды изготовлены из нержавеющей стали.
Дизайн нагревательных элементов позволяет легко очищать резервуар для воды. В верхней части парогенератора расположены две чаши для жидких ароматизаторов, выполненные из специального камня.
Покрытый специальным волокном корпус, делает его более безопасным и не таким горячим при прикосновении.
Эта модель управляется с выносного пульта.
Технические характеристики электрокаменки Sawo SAVONIA COMBI SAVC-105N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 10500 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 28 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |