


44 500 ₴
Описание электрокаменкиSawo SAVONIA SAV-105N
Для коммерческих бань и саун в рамках семейства электрокаменок из нержавейки компанией Sawo была создана серия печей Savonia.
Внешний вид печей для сауны Savonia лаконичен, он не имеет острых углов и прекрасно вписывается в любой даже самый замысловатый интерьер. Электрокаменки обладают внушительным функционалом, но при этом достаточно компактны для своей мощности.
Отдельным преимуществом является напольная установка. Вы сами определяете оптимальное место для размещения каменки, основываясь на проекте парильного помещения.
Любая из моделей серии Savonia станет выгодным вложением в ваш бизнес или крупногабаритную домашнюю сауну.
Для корректной работы каменки требуется выносной пульт управления.
Технические характеристики электрокаменки Sawo SAVONIA SAV-105N:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 10500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |