


42 500 ₴
Описание электрокаменкиSawo SAVONIA SAV-90N
Для коммерческих бань и саун в рамках семейства электрокаменок из нержавейки компанией Sawo была создана серия печей Savonia.
Внешний вид печей для сауны Savonia лаконичен, он не имеет острых углов и прекрасно вписывается в любой даже самый замысловатый интерьер.
Электрокаменки обладают внушительным функционалом, но при этом достаточно компактны для своей мощности.
Любая из моделей серии Savonia станет выгодным вложением в ваш бизнес или крупногабаритную домашнюю сауну.
Для корректной работы каменки требуется выносной пульт управления.
Технические характеристики электрокаменки Sawo SAVONIA SAV-90N:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |