





36 400 ₴
Описание электрокаменки Sawo Aries ARI3-60Ni2-P + пульт Saunova 2.0:
Печь для сауны Sawo Aries ARI3-60Ni2-P устанавливается на пол и имеет форму перфорированной круглой колонны, которая наполняется камнями. Камней можно уместить 60 килограммов, и они эффективно прогреваются, благодаря наличию специальной изолирующей вставки.
Вставка исключает прямой контакт между нагревателями и камнями, способствует лучшей циркуляции воздуха и позволяет экономить электроэнергию. Мощность данной модели рассчитана на эффективный обогрев помещения объемом 5-9 кубических метров.
Характеристики электрокаменки Sawo Aries ARI3-60Ni2-P + пульт Saunova 2.0:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |