



23 173 ₴
Электрический очаг Dimplex XHD28L - функциональная и надежная модель с универсальным дизайном. Станет прекрасным дополнением интерьера как городской квартиры, загородного дома, так и офиса, кафе или любого другого помещения. Очаг можно встраивать в нишу в стене или устанавливать в каминный портал подходящего размера и стиля.
В очаге "горит" пламя, визуально не отличающееся от настоящего. Такой натуралистичности удается достичь благодаря запатентованной уникальной технологии компании Dimplex, эффекту XHD, усиливающему яркость огня, и специальным мерцающим поленьям со светодиодной подсветкой.
Очаг можно использовать как дополнительный источник тепла в период межсезонья или прохладными зимними вечерами - с этой целью в нем реализована функция обогрева мощностью до 1,5 кВт. При этом пламя в очаге работает независимо от обогрева.
На рабочей части фронтальной поверхности расположена удобная и понятная сенсорная панель. Управление настройками очага может также осуществляться посредством пульта ДУ, идущего в комплекте. С его помощью можно задать мощность обогрева, настроить цвет пламени, контролировать его яркость и скорость.
В очаге предусмотрен таймер отключения, электронный термостат для эффективной работы функции обогрева и цифровой экран. Имеет уменьшенную глубину - всего 19 см. Зона очага обрамлена еще более тонкой рамкой, что значительно расширяет зону огня.
В модельный ряд линейки XHD входят еще два очага, отличающиеся размерами - 519×584 мм и 479×660 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Металл + стекло + пластик |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | Технология пламени Optiflame|Эффект пламени XHD (улучшенная яркость пламени)|Светодиодные мерцающие дрова (улучшенная версия дров)|LED технология|Энергопотребление в режиме ожидания: 0.42 Вт|Информационный дисплей|Наполнение камина - дрова|Современный дизайн|Эффект пламени работает независимо от обогрева|Обогрев осуществляется по принципу работы тепловентилятора|Регулировка температуры обогрева|Отключение режима нагрева|Таймер на отключение: от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часов)|Реалистичность эффекта горения|Регулировка яркости пламени|Регулировка подсветки|Регулировка скорости пламени|Тонкая рамка (меньше рамки, больше пламени)|Монтажные габариты: 686x587x203 (смотрите инструкцию)|Широкий очаг|Управление по Wi-Fi: опционально |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Термостат|Переключатель режимов нагрева|LED экран|Эффект Мерцающих дров|С обогревом|С пультом ДУ|Управление по Wi-Fi |
| Страна регистрации бренда | Ирландия |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Вес (кг) | 14.5 |
| Стиль | Современный|Модерн|Лофт |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Эффект пламени, кВт | 0.018 |
| Размеры, ШВГ (мм) | 695x597x191 |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |