




20 247 ₴
Электрический очаг Dimplex XHD26L - стильная модель, удобная в управлении и обладающая широкими функциональными возможностями. Можно размещать в каминном портале, подходящих размеров, или встраивать в стенную нишу.
Для создания иллюзии огня в очаге используется эффект XHD, с помощью которого пламя стало еще более ярким. Ощущение реалистичности камина усиливается благодаря новым улучшенным светодиодным поленьям, мерцающим как настоящие дрова.
Пламя в очаге регулируемое - цвет, яркость и скорость можно настраивать в зависимости от пожеланий.
Очаг может не только обеспечить в доме атмосферу уюта, но и наполнить его настоящий теплом - встроенный обогреватель мощностью до 1,5 кВт с электронным термостатом позволит создать в помещении комфортную температуру и поддерживать ее на заданном уровне.
Очаг обладает уменьшенной глубиной и тонкой рамкой. Для большего удобства реализована функция автоотключения, а на фронтальной панели размещен дисплей с сенсорным управлением, который исчезает при неактивном режиме.
В комплекте к очагу идет брендированный пульт управления.
В модельный ряд линейки XHD входят еще два очага, отличающиеся размерами - 519×584 мм и 596×695 мм.
Функции электрокамина серии XHD:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 479 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Металл + стекло + пластик |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | Технология пламени Optiflame|Эффект пламени XHD (улучшенная яркость пламени)|Светодиодные мерцающие дрова (улучшенная версия дров)|LED технология|Энергопотребление в режиме ожидания: 0.42 Вт|Информационный дисплей|Наполнение камина - дрова|Современный дизайн|Эффект пламени работает независимо от обогрева|Обогрев осуществляется по принципу работы тепловентилятора|Регулировка температуры обогрева|Отключение режима нагрева|Таймер на отключение: от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часов)|Реалистичность эффекта горения|Регулировка яркости пламени|Регулировка подсветки|Регулировка скорости пламени|Тонкая рамка (меньше рамки, больше пламени)|Монтажные габариты: 619x470x203 (смотрите инструкцию)|Широкий очаг|Управление по Wi-Fi: опционально |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Термостат|Переключатель режимов нагрева|LED экран|Эффект Мерцающих дров|С обогревом|С пультом ДУ|Управление по Wi-Fi |
| Страна регистрации бренда | Ирландия |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Вес (кг) | 11.3 |
| Стиль | Современный|Модерн|Лофт |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Эффект пламени, кВт | 0.018 |
| Размеры, ШВГ (мм) | 660x479x191 |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |