



19 123 ₴
Электрический очаг Dimplex XHD23L сочетает стильный дизайн, высокую эффективность, удобство и простоту использования. Он может быть встроен в стенную нишу или установлен в подходящий портал.
В очаге реализован эффект "живого" пламени XHD, благодаря которому огонь стал еще ярче. Светодиодные мерцающие дрова выглядят как настоящие и придают электрокамину большую реалистичность.
В функциональной зоне очага есть цифровой дисплей, который позволит отслеживать работу устройства. Предусмотрена сенсорная панель управления, которая гаснет в неактивном состоянии, чтобы ничего не мешало наслаждаться игрой огня в очаге.
В модели реализована функция обогрева мощностью в 1,5 кВт, которой вполне достаточно, чтобы эффективно отопить небольшое по площади помещение. Встроенный электронный термостат будет поддерживать заданный режим обогрева.
Новый очаг имеет уменьшенную глубину (всего 19 см), более тонкую рамку, чем у аналогов, и таймер отключения, что сделает его использование еще большее удобным.
В комплекте идет компактный пульт ДУ, с помощью которого можно задавать нужные параметры работы очага - управлять цветом, яркостью и скоростью пламени, мощностью обогрева.
В модельный ряд линейки XHD входят еще два очага других размеров - 596×695 мм и 479×660 мм.
Функции электрокамина серии XHD:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 584 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Металл + стекло + пластик |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | Технология пламени Optiflame|Эффект пламени XHD (улучшенная яркость пламени)|Светодиодные мерцающие дрова (улучшенная версия дров)|LED технология|Энергопотребление в режиме ожидания: 0.42 Вт|Информационный дисплей|Наполнение камина - дрова|Современный дизайн|Эффект пламени работает независимо от обогрева|Обогрев осуществляется по принципу работы тепловентилятора|Регулировка температуры обогрева|Отключение режима нагрева|Таймер на отключение: от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часов)|Реалистичность эффекта горения|Регулировка яркости пламени|Регулировка подсветки|Регулировка скорости пламени|Тонкая рамка (меньше рамки, больше пламени)|Монтажные габариты: 548x508x203 (смотрите инструкцию)|Компактные габариты очага|Управление по Wi-Fi: опционально |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Термостат|Переключатель режимов нагрева|LED экран|Эффект Мерцающих дров|С обогревом|С пультом ДУ|Управление по Wi-Fi |
| Страна регистрации бренда | Ирландия |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Вес (кг) | 10.4 |
| Стиль | Современный|Модерн|Лофт |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Эффект пламени, кВт | 0.018 |
| Размеры, ШВГ (мм) | 584x520x191 |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |