


7 874 ₴
Электрический очаг Fobos FX M Brass выполнен в классическом стиле. Данная модель представлена в эффектном золотом цвете.
Строгий дизайн, решетка, необычная цветовая гамма и доступная цена делают очаг настоящей находкой для городских квартир.
Очаг гармонично впишется как в помещения классического стиля, так и в интерьеры более современных решений. При этом, он способен эффективно обогреть небольшое помещение.
В очаге реализуется технология визуализации огня, которая эффектно дополняется тлеющими «поленьями» и звуками горящих дров.
Особенности:
- зеркальное внутреннее стекло;
- обновленный дизайн;
- 2 режима обогрева;
- эффект звука: треск горящих дров;
- нет пульта ДУ;
- предназначен для встраивания;
- цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.7 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Brass |
| Материал | Металл + стекло + пластик |
| Гарантия | 36 месяца официальной гарантии от производителя |
| Мощность, кВт | 1.7 |
| Дополнительные характеристики | 2D технология пламени|Эффект пламени работает независимо от обогрева|Обогрев осуществляется по принципу работы тепловентилятора|Обогрев: 2 режима|Наполнение камина - дрова|Зеркальное внутреннее стекло|Монтажные габариты: 410x565x129 (смотрите инструкцию) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Термостат|Переключатель режимов нагрева|С обогревом|Со звуком |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Стиль | Классический |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Эффект пламени, кВт | 0.090 |
| Размеры, ШВГ (мм) | 500x610x230 |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |