
14 848 ₴
Электрический очаг Vision 26 LED FX – встраиваемая широкая модель от компании Royal Flame, предназначенная для установки в специально оборудованную нишу в стене или для размещения в каминном портале. Модель выполнена в универсальном минималистичном дизайне и подойдет для абсолютно любых интерьерных решений.
В модели предусмотрена функция обогрева, что весьма востребовано в холодное время года.
Для создания иллюзии горящего огня в очаге используются специальные светодиодные дрова с эффектом мерцания, а также система звукового воспроизведения потрескивания поленьев.
Интенсивность пламени, а также уровень обогрева можно регулировать с помощью пульта ДУ, что сделает использование очага Vision 26 LED FX еще более комфортным и приятным.
гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 522 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Металл + стекло + пластик |
| Гарантия | 36 месяца официальной гарантии от производителя |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Дополнительные характеристики | 2D технология пламени|LED-лампы|Эффект пламени работает независимо от обогрева|Обогрев осуществляется по принципу работы тепловентилятора|Обогрев: температурный режим|Таймер отключения|Наполнение камина - дрова|Регулировка подсветки|Регулировка яркости|Информационный дисплей|Плоское стекло|Кирпичная кладка|Подсветка кирпичных стенок|Монтажные габариты: 666x509x180 (смотрите инструкцию)|Управление по Wi-Fi: опционально |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Термостат|Переключатель режимов нагрева|LED экран|Эффект Мерцающих дров|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Управление по Wi-Fi |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Стиль | Современный |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Эффект пламени, кВт | 0.030 |
| Размеры, ШВГ (мм) | 700x522x175 |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |