









32 621 ₴
Royal 3D Etna New - 3D камин с паром от компании Royal. Новинка 2019 года с 3D визуализацией пламени и экономичной LED подсветкой. Обновленная модель камина Royal 3D Etna VA-2683
Топка камина стала ещё больше, относительно предыдущей модели. Очень реалистичный муляж под дубовые дрова со звуковым эффектом потрескивания поленьев и отсутствие стеклянной панели дополняются парогенератором, благодаря которому достигается так называемый 3D эффект открытого очага. Испарение воды из резервуара напоминает настоящий дым, исходящий от поленьев.
Лицевая панель очага имеет матовое покрытие черного цвета, а внутренние стенки декорированы под черную кирпичную кладку. Встраивается в специальную нишу из гипсокартона или декоративный портал.
Камин с увлажнителем воздуха Royal 3D Etna New - это отличный выбор по приемлемой цене, который наилучшим способом украсит Ваше жилище.
Электрокамин Royal 3D Etna New снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента варьируется от 950 до 1850 ватт, в зависимости от выбранной программы обогрева. Нагреватель имеет встроенный термостат, который делает возможным поддерживать заданную температуру в помещении
Модель позволяет установить четыре уровня яркости пламени: от приглушенного - для комфортного сна, до яркого - для дневного времени суток. Помимо этого, возможно отрегулировать и уровень громкости звуковых эффектов.
Управление камином выполняется при помощи пульта ДУ или панели на корпусе.
гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Металл + пластик |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Мощность, кВт | 1.85 |
| Дополнительные характеристики | 3D технология пламени|Реалистичность эффекта пламени|Самый большой широкоформатный 3D электрокамин|Широкий очаг|Кирпичная кладка|Объемный дизайн топки|Эффект пламени работает независимо от обогрева|Скрытая панель управления|Информационный дисплей|Наполнение камина - дрова|Регулировка яркости пламени|Регулировка обогрева: 2 режима + термостат|Обогрев осуществляется по принципу работы тепловентилятора|Монтажные габариты: 740x670x260 (смотрите инструкцию)|Управление по Wi-Fi: опционально |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Термостат|Переключатель режимов нагрева|Контроль интенсивности дыма|LED экран|С обогревом|С пультом ДУ|С парогенератором|С 3D эффектом|Со звуком|Управление по Wi-Fi |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Вес (кг) | 18.8 |
| Стиль | Современный|Модерн |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Эффект пламени, кВт | 0.050 |
| Размеры, ШВГ (мм) | 800x700x260 |
| Площадь обогрева, кв.м. | 20 |