

76 500 ₴
Дровяная печь для бани HARVIA 36 – это уже серьезно! Отличная и мощная каменка для больших саун от 14 до 36 м.куб.
Большой компании понравится парение с печью-каменкой HARVIA 36.
60 кг камней для бани позволяют хранить тепло, даже если в каменке на время погаснет огонь. Аккуратный дизайн печей от HARVIA в полной мере реализован и здесь. Это классическая чугунная дверца с прозрачным стеклом, сквозь которое всегда приятно наблюдать игру огня, кроме того, это окантовка печи из нержавеющей стали, регулируемые ножки для настройки устойчивости и высоты.
Дровяная печь для бани HARVIA 36 окрашена в черный графитовый цвет, а дымоход стандартного 115 мм диаметра может быть установлен как сверху, так и сзади печи.
Пожалуй, печь-каменка для бани HARVIA 36 – это оптимальный выбор по цене/качеству для парилок большого размера!
Внимание: камни в комплект печи не входят!
| Объем парной, м. куб. | 14-36 |
| Масса камней, кг | 60 |
| Вес печи, кг | 70 |
| Размеры: ширина, мм | 510 |
| Размеры: высота, мм | 810 |
| Размеры: глубина, мм | 510 |
| Тепловая мощность, кВт | 31 |
| Безопасное расстояние сбоку и сзади, мм | 500 |
| Безопасное расстояние спереди, мм | 500 |
| Безопасное расстояние от верха до потолка мин., мм | 1250 |
| Толщина топки над огнем, мм | 6 |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
Печь Harvia 36 отличается высокой мощностью – 10,5 кВт, что позволяет быстро и эффективно нагревать помещение бани. Она оснащена большим количеством камней – 60 кг, что обеспечивает хорошее сохранение тепла, даже если огонь на время погаснет. Размеры печи составляют 540x500x740 мм, что делает ее компактной и удобной в установке.
Harvia 36 выполнена из высококачественной стали, что обеспечивает ей долгий срок службы и надежность в эксплуатации. Ее дизайн прост и лаконичен, что позволяет легко вписать ее в любой интерьер бани. Печь оснащена стеклянной дверцей, через которую можно наблюдать за пламенем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 31 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 36 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь|сталь |
| Особенности | хорошая теплоотдача |
| Тип | закрытый |