


48 380 ₴
Koza K5 - это традиция в новом формате. Несмотря на свой небольшой размер, имеют совершенные тепловые параметры.
Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Регулирование подвода воздуха, отвечающего за интенсивность сгорания, с помощью отдельного регулятора, который находится ниже дверец печи.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Точное выравнивание с помощью регулируемых ножек (до 40 мм).
Элегантная и удобная ручка.
Может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части печи (при установке отверстия с задней стороны печи необходима покупка заглушки верхней плиты).
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 118 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 628 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | отопительно-варочные |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Облицовочный материал | металл |
| Каминный набор | нет |
| Система чистого горения | да |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |