



47 200 ₴
Kratki Koza K8 с уникальной формой и модным оформлением. Ее овальная форма и чугунный корпус с ребристым узором совмещают современность с традицией использования чугуна как одного из лучших материалов, аккумулирующих тепло.
Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха с помощью золы.
Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Система холодной ручки позволяет снять ее при сжигании в печи.
Ящик/контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины и подвижная решетка для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 666 мм |
| Высота | 669 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительно-варочные |
| Цвет | черный |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Система чистого горения | да |
| Каминный набор | нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |
| Облицовочный материал | металл |