



52 630 ₴
Kratki KOZA K9 идеально вписывается в условность стильных комнат, это идеальное решение для людей, которые ценят классический стиль.
Печь-камин Kratki KOZA K9 из чугуна мощностью 10 кВт это отопительная прибор эконом-класса, предназначен для отопления жилых помещений (дома, дачи и др.) площадью до 350 куб. м.
Модель камина работает на дровах и топливных брикетах, устанавливается внутри помещении с подключением дымохода с длительностью горения одной закладки дров до 5 часов.
С помощью рычага подачи воздуха возможно регулирование горение, и поддерживать комфортной температуры длительное время.
Высокие показатели эффективности камина Кратки Коза К9 с легкостью обогреет помещение, а интересный дизайн отлично впишется в любой интерьер.
Устройство соответствует требованиям Экопроекта.
Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Система холодной ручки позволяет снять ее при сжигании в печи.
Ящик/контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины и подвижная решетка для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части печи.
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 10 кВт |
| Система очистки стекла | есть |
| Варочная поверхность | нет |
| Вес | 118 кг |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 775 × 699 × 546 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Духовой шкаф | нет |
| КПД | 75 % |
| Отапливаемая площадь | 60 — 130 м² |
| Отапливаемый объём | 160 — 350 м³ |
| Подключение дымохода | верхнее,заднее |
| Тип товара | отопительная печь-камин |
| Тип топлива | дрова, топливные брикеты |
| Производитель | Kratki |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 699 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | отопительно-варочные |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Облицовочный материал | металл |
| Система чистого горения | да |
| Каминный набор | нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |