



35 650 ₴
Описание Чугунная печь Kratki Koza K7 подача воздуха ASDP.
Чугунная печь всегда являлась экономичным и практичным обогревателем дома. Неудивительно, что и сегодня множество людей выбирает этот прибор для отопления своих домов.
Предлагаем вам купить печь Kratki Koza K7, которая интересна своей производительностью, качеством сборки и небольшой стоимостью. Изготовлена в Польше, эта печка соответствует всем европейским стандартам и проходит обязательную проверку перед продажей.
Это идеальная отопительная система для небольшого загородного дома или дачи, выполненная в классическом стиле. Печь Kratki Koza K7 обладает рядом несомненных преимуществ:
собрана из качественного чугуна, обладает утолщенными стенками;
подсоединение к дымоходу возможно сверху и сзади;
оснащается системой очистки стекла, выдвижным ящиком для золы, дефлектором для повышения мощности;
регулировка поступающего для горения воздуха;
Dolot ASDP основан на биметелической пластине, саморегулирующийся термостат обеспечивает автоматическое управление подачи воздуха в печку и таким образом регулируется температура горения в печке.
Благодаря использованию системы Dolot ASDP можно уменьшить количество топлива на 30% по сравнению с печью не оснащенной автоматической системой управления процесом горения.
В дополнение к экономии топлива повышается комфортность использования печки, нет необходимости в регулировании подачи воздуха, термостат будет делать это за Вас.
Для безопасного использования печи предусмотрена съемная ручка, а огонь закрывает прочное жаростойкое стекло. Вы можете любоваться пламенем и быть уверенными в своей безопасности.
Эргономичный дизайн, легкая очистка и уход, длительный строк эксплуатации – эти особенности присущи печи Kratki Koza K7. Она является прекрасным примером идеального соотношения цены и качества. Покупая такую печку, вы можете быть уверенными в её эффективности и практичности. Она не только подарит вам тепло настоящего огня, но и станет необычным, стильным украшением вашего дома.
Благодаря интересному дизайну, эта модель не нуждается в дополнительной облицовке и легко впишется в любой интерьер. Купить печь Kratki Koza K7.
Особенности модели:
Регулировка поступающего для горения воздуха.
Минимальная толщина чугунных стенок 8 мм.
Термостойкое керамическое стекло толщиной 4 мм.
Система "чистое стекло".
Встроенный чугунный дефлектор для повышения мощности.
Раздвижная колосниковая решетка для удобства очистки.
Зольник.
Холодная ручка.
Подключение к дымоходу верхнее или заднее.
Характеристики:
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 5 кВт |
| Система очистки стекла | есть |
| Варочная поверхность | нет |
| Вес | 75 кг |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 536 × 601 × 413 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Духовой шкаф | нет |
| КПД | 71 % |
| Отапливаемая площадь | 30 — 80 м² |
| Отапливаемый объём | 80 — 215 м³ |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип товара | отопительная печь-камин |
| Тип топлива | дрова, топливные брикеты |
| Производитель | Kratki |
| Информация | Dolot ASDP |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | отопительно-варочные |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Облицовочный материал | металл |
| Система чистого горения | да |
| Каминный набор | нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |