



28 270 ₴
Печь-камин Kratki Koza K7 из чугуна мощностью 5 кВт это отопительная прибор эконом-класса, предназначен для отопления жилых помещений (дома, дачи и др.) площадью до 215 куб. м. Модель камина работает на дровах и топливных брикетах, устанавливается внутри помещении с подключением дымохода с длительностью горения одной закладки дров до 5 часов.
С помощью рычага подачи воздуха возможно регулирование горение, и поддерживать комфортной температуры длительное время. Высокие показатели эффективности камина Kratki с легкостью обогреет помещение, а интересный дизайн отлично впишется в любой интерьер.
Наш магазин предлагает купить чугунный печь-камин Kratki Koza K7 с возможностью доставки по Украине.


Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | отопительно-варочные |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Облицовочный материал | металл |
| Система чистого горения | да |
| Каминный набор | нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |