







45 140 ₴
42 890 ₴
Печь камин Plamen GALA.
Размеры печи (ШхВхГ): 450x981x400 мм
Размеры топки (ШхВхГ): 350x420x260 мм
Размеры топочного проёма (ШхВ): 300x350 мм
Материал топки: чугун
Номинальная мощность: 8 квт
Объем помещения: 160 м3
КПД: 82.1 %
Вес: 118 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный, серый.
Печь Plamen Gala производится компанией из Хорватии. Дизайн выполнен в современном, лаконичном стиле. Вся конструкция топочной камеры цельная, нижняя часть имеет форму тумбы (не открывается). Печка полностью готова к работе. Ее достаточно подключить к дымоходу и можно наслаждаться теплом.
Материал производства:
Дополнения и преимущества:
Обзор горящего огня:
Способ подключения к дымоходу:
Забор воздуха с улицы:
Особенность печи:
Расход топливных ресурсов:
| Номинальная мощность | 8000.0 (Вт) |
| Коэффициент полезного действия | 82.0 (%) |
| Облицовочный материал печи-камина | Чугун |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Бурый уголь |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 981 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции | сварная |
| Мощность максимальная | 11 кВт |
| Отапливаемая площадь | 70 м2 |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Отделка печи | без отделки |