



25 650 ₴
24 370 ₴
Печь камин Plamen TRENK.
Отопительный продукт хорватского производства. Подходит для обогрева разных помещение. Дизайн необычный но очень стильный. Несмотря на свои небольшие размеры, печь достаточно эффективна и сможет обогреть помещение до 100-120 кв.м
Материал производства:
Дополнения и преимущества:
Обзор горящего огня:
Особенность печи:
Способ подключения к дымоходу:
Расход топливных ресурсов:
В комплект входит кочерга, приспособление для сбора золы, перчатка для безопасного использования. Несмотря на компактные габариты, Plamen Trenk имеет широкую варочную поверхность и способна отопить помещение 50 квадратных метров. Печь легко переводится в режим длительного горения.
Размеры печи (ШхВхГ): 350x750x650 мм
Размеры топки (ШхВхГ): 250x295x485 мм
Размеры дверцы (ШхВ): 175x245 мм
Материал топки: чугун
Номинальная мощность: 8 квт
Объем помещения: 160 м3
КПД: 74 %
Вес: 75 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: 120 мм
Топливо: дрова,топливные брикеты
Цвет: черный.
| Номинальная мощность | 8000.0 (Вт) |
| Коэффициент полезного действия | 74.0 (%) |
| Облицовочный материал печи-камина | Чугун |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Бурый уголь |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 75.0 (кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции | сварная |
| Мощность максимальная | 11 кВт |
| Отапливаемая площадь | 80 м2 |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Отделка печи | без отделки |