






69 260 ₴
65 790 ₴
Печь чугунная Plamen MARINA.
Чугунная конструкция декорирована по бокам эмалированными стальными пластинами. Большая застекленная дверь дарит атмосферу открытого огня.
Изготовлена на хорватском предприятии. Дизайн данной модели современный, с прямыми линиями. Такая печь прекрасно подходит для любого интерьера. Предназначена для подключения к центральному отоплению.
Материал производства:
Дополнения и преимущества:
Обзор горящего огня:
Способ подключения к дымоходу:
Особенность печи:
Расход топливных ресурсов:
Дополнения:
Прибор может обогреть до 80 м.кв;
водный котел является частью печи, его можно подключить к системе обогрева дома;
стеклокерамика всегда очищается в процессе работы;
можно долго поддерживать огонь;
Все внешние элементы эмалируются процессом однослойной вышивки с серой эмалью.
Характеристики:
Размер Ш x В x Г: 50.0 x 122.6 x 54.0 см
Размер печи Ш x В x Г: 36.0 x 40.0 x 34.0 см
Номинальная мощность: 10.5 кВт
Макс. мощность 12 кВт
Мощность котла: 6 кВт
Емкость котла: 12.2 л
Вес: 164 кг
Отапливаемая площадь: 200 м 3
Диаметр дымохода: 150 мм
Эффективность: 79.4 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 164 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции | сварная |
| Мощность максимальная | 12 кВт |
| Отапливаемая площадь | 90 м2 |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Отделка печи | без отделки |