

27 000 ₴
Печь-каменка Новаслав пруток-панорама ПКС-02 П. С3 (до 18 м. куб)
Эта модель представлена со специальным металлическим кожухом, благодаря которому вся металлическая поверхность будет закрыта камнями.
Сам кожух сконструирован таким образом, что камни накапливают тепло и потом его беспрепятственно отдают, что дает возможность получать удовольствие от легкого, насыщенного пара.
Эта модель прекрасно сочетает в себе функциональность каменки и уют, создаваемый камином. Дверца, которая оснащена термоустойчивым стеклом Schott Robax( 310х310 мм), передает всю красоту камина и его уют. Так вы получаете, не только безупречное качество печи, а и прекрасную, атмосферную, статусную вещь.
Производитель сконструировал двойной S-образный дымовой канал, который сделал возможным печи работать быстро и эффективно, а закладки дров свести к минимуму. Устройство печи дает возможность создать в парной условия традиционной бани/сауны. Создает идеальное сочетание влажности воздуха и его температуры.
Для обеспечения длительного срока службы, используется сталь 4 мм, а верхняя плита топки - 8 мм. качество и гарантия 3 года.
Загрузка топлива: Через стену
Тип кожуха дровянки: Сеточного типа
Дверца: Со стеклом, Панорамная (каминного типа)
Выход дымохода: Вверх
Топка (материал): Конструкционная сталь, Жаростойкая сталь
Использование дровянки: Для коммерции
Мощность, кВт 18
Обьем парилки,м3 18
Высота,мм 725
Ширина,мм 485
Длина с учетом выноса,мм 860
Вес каменки,кг 70
Рекомендуемая масса камней,кг 160
Диаметр дымохода,мм 120
Производитель дровянки: Новаслав (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Особенности | квадратная |
| Цвет | серый |
| Вид | баня мобильная |