


164 420 ₴
Камин с водяным контуром приспособлен для интенсивного сгорания. Исключительное внимание к деталям, отличные технические параметры и точность изготовления - особенности, характеризующие эту линейку топок.
Портал, изготовленный из високогатунковой стали, и передняя часть, устойчива к воздействию очень высоких температур.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Специальная система водяного контура позволяет получить из дымовых газов и передать в нагревательную систему большое количество тепла, благодаря чему можно получить высокую энергетическую мощность топки.
Встроенный змеевик. Корпус водяного контура обеспечен штифтами. Входной/выходной разъем 1/2.
Стабильные и выносливые к нагрузке дверцы камина изготовлены из закрытого профиля. Герметизация дверец расположена в профилированном канале, что гарантирует его надлежащую адгезию и предотвращает выпадение во время эксплуатации.
Система двух дефлекторов, которые удлиняют время прохождения дымовых газов, сгорание является очень экологичным.
Подача воздуха происходит только извне с помощью встроенного подвода воздуха ø 125 мм с дроссельной заслонкой для регулирования подачи воздуха. Регулирование подвода воздуха с помощью одного регулятора, что исключает ошибки при неправильном использовании.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - направляется на плитку, на которой происходит сгорание; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Безруштовая топка - дожигание на золе, что означает, что топливо сгорает до мелкого пепла, которого остается минимальное количество. Полученная таким образом тепловая энергия от древесины будет использована по максимуму. Нижняя плита топки значительно ниже относительно дверец.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Специальная перфорированная конструкция ручки защищает от чрезмерного нагрева, влияет на высокий комфорт пользования камином.
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660 °C и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Дверцы топки имеют современную ручку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 314 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1395 мм |
| Глубина | 479 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Тип | открытая |
| Способ открытия дверцы | распашные |
| Форма стекла | прямое |