




28 740 ₴
Дровяная печка "Горизонталь" используется для обогрева парилки и смежных с ней помещений, получение пара. Устройство печей дает возможность создать в парной условия традиционной бани/сауны, идеальное сочетание влажности воздуха и его температуры
Печь для бани и сауны выпускается ведущим украинским заводом Новаслав.
Эта модель прекрасно сочетает в себе функциональность каменки и уют, создаваемый большой каминой дверцей. Дверца, которая оснащена термоустойчивым стеклом Schott Robax ( 460х310 мм), передает всю красоту огня. Так вы получаете, не только безупречное качество печи, а и прекрасную, атмосферную, статусную вещь.
Изготовителем предусмотрен двойной S-образный дымоходный канал, который сделал возможным каменке работать быстро и эффективно, а закладку дров свести к минимуму.
Устройство печей дает возможность создать в парной условия традиционной бани/сауны, идеальное сочетание влажности воздуха и его температуры.
К тому же, печь «Горизонталь» обладает узкой формой и ее можно установить у стены и расширить свободное пространство.
Для обеспечения длительного срока службы, используется сталь 4 мм, а верхняя плита топки - 8 мм. качество и гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебряный, черный |
| Материал | металл |
| Тип | закрытый |
| Вид | другое |
| Комплектация | отдельный предмет |
| Особенности | хорошая теплоотдача |