


24 450 ₴
Банная печь «Панорама» выпускается украинским заводом печей для саун "Новаслав".
Для обеспечения длительного срока службы, используется сталь 4 мм, а верхняя плита топки - 8 мм. качество и гарантия 3 года.
Производителем используется двойной S-образный дымовой канал, который дает возможность печке работать быстро и эффективно, а закладки дров свести к минимуму.
Эта модель представлена с термоустойчивым стеклом размером 310х310 Schott Robax, которое передает всю красоту камина и его уют.
Таким образом вы получаете, не только безупречное качество печи, а и прекрасную, атмосферную, статусную вещь.
Те, кто ценит строгий стиль, качество и функциональность, непременно оценят печь завода НОВАСЛАВ серии «ПАНОРАМА» по достоинству.
За дополнительную плату, можно заказать кожух печи из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | другое|нержавеющая сталь |
| Тип | с выносом |
| Особенности | хорошая теплоотдача |