


28 000 ₴
Электрическая каменка EcoFlame SAM D-15 15 кВт + пульт CON6 – качественное и долговечное оборудование от известного производителя, назначением которого является обогрев парных в бане и сауне. Электрокаменка генерирует легкий, мягкий пар, что позволяет обеспечить парное помещение необходимым микроклиматом для приятных и лечебных процедур. Эстетичность и технические возможности печи EcoFlame создают идеальный тандем для комфортного отдыха с пользой для здоровья.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | вертикальная |
| Цвет | серый |
| Объем парилки (м. куб) | 14-24 |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Подключение (Вольт) | 380 |