


13 500 ₴
Электрокаменка EcoFlame AMC 60-D 6 кВт + пульт CON4 является надежной, долговечной и при этом финансово доступной печью, которая зарекомендовала себя как достойная альтернатива дровяным каменкам. Она отлично справляется с обогревом помещения парной, создавая необходимый микроклимат. Такие процедуры положительно влияют на физическое и психологическое состояние человека, помогая справиться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также избавиться от стресса и усталости.
Посетив интернет-магазин "ТеплоКит", можно купить электрокаменку EcoFlame AMC 60 - D 6 кВт + пульт CON4 по доступной цене с гарантией от производителя и доставкой в любой регион.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | вертикальная |
| Цвет | черный |
| Объем парилки (м. куб) | 5-9 |
| Вес камней (кг) | 18 |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |