

10 500 ₴
Электрическая каменка EcoFlame AMC-90 STJ 9 кВт отличается надежностью, высоким качеством и при этом доступной стоимостью. Печь идеально подойдет для создания требуемой атмосферы в банях и саунах. Она отлично справляется с нагревом парной, создавая уникальный микроклимат для парения.
Электрокаменка EcoFlame AMC - 90 STJ получила признание среди владельцев парных помещений благодаря своей компактности, эстетичности и экономичности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | вертикальная |
| Цвет | черный |
| Объем парилки (м. куб) | 8-13 |
| Вес камней (кг) | 20 |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |