









4 899 ₴
Почему растет популярность настольных электродуховок? Они имеют компактные размеры, мобильны, отлично справляются с выпеканием и имеют привлекательную цену. Отдав небольшие деньги, если сравнивать со встраиваемой духовкой, Вы имеете компактную печь с идентичным функционалом. Как результат, новенькая мини-печь NIKA 45 (WH) 2G – лучший выбор для любителей готовки и ценителей стильного дизайна.
Минидуховка NIKA 45 (WH) 2G оснащена 6 различными программами, которые позволяют запекать курицу, рыбу, делать выпечку, готовить пиццу и т.д. Объем - 45 литров, поэтому можете не беспокоиться, этой крошки вполне достаточно для готовки полноценного блюда на всю семью.

Отдельно акцентируем внимание на том, что это одна из немногих моделей настольных печек на рынке Украины, которые поставляются с двойным жаропрочным стеклом. Как результат, во время приготовления еды дверца техники нагревается значительно меньше.
Дверца оснащена надежным направляющим, который не позволяет ей самовольно закрыться в момент, когда Вы достаете блюдо либо проверяет его готовность. Важным моментом есть и то, что нагревательные элементы (тэны) сделаны с нержавеющей стали, а нижний тэн спрятан за эмаль. За счет этого тэны не окисляются, а также в них не проваливаются остатки еды, которые в дальнейшем обгорают и создают неприятный запах.
%202G.jpg)
Камера печки имеет объем 45 литров, а также обшита эмалью. Для очистки камеры достаточно регулярно выполнять протирание влажной губкой и раз в 1-2 месяца очищать печку путем отпаривания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эмаль |
| Особенности | уплотнитель стекляной дверцы, защитное крепление из металла для стекла, широкое 2х слойное термостойкое стекло, плотное крепление нагревательных элементов, нагревательные элементы из нерж стали, механизм легкого съема дверцы, индикатор работы, индикатор термостата, автоотключение |
| Тип | электропечи |
| Объем, л | 45 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес, кг | 13,7 |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 665*485*380 |
| Функции приготовления | выпечка, запекание, размораживание |
| Макс. температура, °С | 50-250 |
| Макс. мощность, Вт | 1500 |
| Код УКТ ВЭД | 8516.60.80.00 |
| Программ, к-во | 6-конвекция, верхний+нижний нагрев+конвекция, верхний нагрев+нижний нагрев, верхний нагрев, гриль |
| Питание, В | 220-240 |
| Габарит. размеры (В*Ш*Г), мм | 340*608*460 |
| Таймер, мин. | 90 |
| В комплекте | решетка, прямоугольный противень, круглый противень |
| Внутреняя подсветка | есть |
| Программатор | механический |
| Стекол в дверце, к-во | 2 |
| Энергопотребление | А |
| Система очистки | эмаль легкой очистки |
| Автоотключение | есть |