









Отправка с 29 мая 20269 159 ₴
Электодуховка NERO отличается от других духовых шкафов редкой комбинацией материалов – панель управления выполнена с эмалированной стали, окрашенной в черный цвет, а остальная часть фаса со стекла. За счет такого сочетания духовка выглядит очень эффектно в кухонных интерьерах любого цвета.
Еще одна особенность модели NERO – это ручка двери, которая имеет полукруглую обтекаемую форму и окрашена в тон лицевой панели. На панели расположены круглые ручки управление в черном цвете – этот традиционный тип управления является наиболее надежным и износостойким.
Вместе с этой духовкой отлично выглядит вытяжка MIRROR 60 BK (750) PB и варочная поверхность HSF640-L3 T (BK).
Купить духовой шкаф NERO можно в официальном интернет-магазине Ventolux. У нас Вы получите наиболее объемную и точную консультацию, бесплатную доставку по территории Украины, а также весьма гибкую систему скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Вариант установки | Независимый |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Материал | стекло |
| Тип | 6-ти программные |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вес, кг | 28 |
| Особенности | Круглые ручки управления, Тангенциальная система вентиляции |
| Объем, л | 65 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Противень | есть |
| Ширина, см | 60 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660*625*660 |
| Программ, к-во | 6 - верхний и нижний нагревательный элементы, верхний и нижний нагревательный элементы+вентиляция, нижний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент+вентиляция, полный гриль, средний гриль |
| Вес в упаковке, кг | 32 |
| Макс. мощность, Вт | 2163 |
| Система очистки | эмаль легкой очистки |
| Решетка-гриль | есть |
| Стекол в дверце, к-во | 2 |
| Программатор | механический |
| Автоотключение | есть |
| Энергопотребление | А |
| Код УКТ ВЭД | 8516.60.80.00 |
| Питание, В | 220 |
| Макс. температура, °С | 250 |
| Тип ручек управления | круглые ручки |
| Тангенциальная система вентиляции | есть |
| Боковые хромированные держатели | нет |